Vurtus.pro чемпионы FACEIT Spring League 2014

 

Vurtus.pro чемпионы FACEIT Spring League 2014

Благодаря безоговорочной (на двух картах подряд) победе над Титанами, Vurtus.pro заработали себе шанс вновь сразиться с Датской командой в финале FACEIT Spring League 2014.

Первыми пикали карту Team Dignitas и это стал то самый de_inferno на котором Датчане уже наносили Полякам поражение в групповом этапе.  Начав за дифенс «Медведи» взяли 3 рауда, но после первой же закупки Dignitas отыграло тройку раундов тем самым сделав счет 3-3. Но не долгой была песня Датчан так как Vurtus.pro собравшись взял 6 раундов, но при этом в конце отдали не маловажные раунды и конечный счет первой половины стал 10-5 в пользу VP.

Вторая половина началась с тем же раскладом, что и первый, «Медведи» взяли пистолетный раунд и пару эко следующих за ним, счет 13-5. И вновь Team Dignitas собравшись в оружейном, взяли 3 раунда, этого не хватило, конечный счет первой карты 16-8.

Пиком VP была карта de_season, на которой они уже  побеждали Dignitas в плэй-офф. Vurtus.pro также начали за защиту как и в первой карте, полностью доминируя в начале, расслабившись отдали четыре раундов подряд, что смазало счет первой половины 10-5 в пользу Поляков.

Как повышают в кс го

Вторая половина выглядело совершенно иначе, Датчане взяли три первых раунда и проиграли оружейку, но поняв тактику «Медведей» сровняли счет 12-12. Но этого оказалось мало, так как первый же матч поинт Vurtus.pro взяли без особых проблем.

Итого:

Virtus.pro [16:08]  Team Dignitas (de_inferno)
Virtus.pro [16:14]  Team Dignitas (de_season)

Результаты турнира:

  1.  Virtus.pro — $10 000
  2.  Team Dignitas — $5 000
  3.  Titan Esports — $2 500
  4.  Team LDLC — $2 500