С Наступающим! Итоги уходящего года и планы на будущее!

nyu

Привет Друзья!

Вот и наступил последний день уходящего 2014 года. Самое время подвести итоги, подумать о будущем и конечно же поздравить Вас всех с замечательным праздником!

За этот год мы смогли достичь серьезных результатов по всем направлениям нашего проекта.

Первым и самым главным достижением стал постоянный онлайн на наших серверах, это было не просто так как конкуренция растет каждый день. На сегодняшний день мы имеем 3 сервера с ежедневной среднесуточной посещаемостью ~2000 ч/с. В новом году мы планируем открыть еще примерно 3 сервера с локацией в средней полосе России, что даст хороший пинг жителям данного округа.

Вторым, но не менее важным достижением стала серьезная посещаемость нашего сайта, а именно 20 000 человек и 110 000 просмотренных страниц в месяц, что дало возможность стать интересными для рекламных агентств. Здесь я хочу выразить личную благодарность Genovus’у за проявленную активность, упертость и старание, этот молодой парень много отдал сил и времени проекту, за что я и все мы благодарим его. И это только начало, в новом году мы рассчитываем, то что к нам присоединятся новые единомышленники, которые помогут сделать наш сайт более интересным и посещаемым.

Ну и третье, благодаря нашим подписчикам мы начали развивать коммюнити в социальных сетях, а именно 1500 участников Вконтакте и почти 2500 участников в Steam. Мы этого не достигли бы без наших подписчиков которые приглашали своих друзей и передавали для розыгрышей свои скины.

Список почетных донатеров скинов:
HAPPY_SATANA
LogaN
Andruha TrIceps *QPAD
Evil bananaツ
Webroster_XL
n1ntn3nd0 | MSI
Mr.Fan
Vidimost’ 0 udy po priboram
☆☆☆☆ Sick ☆☆☆☆
Adventure Time
Таймеша :3

Rei

Вроде ни кого не забыл.

И так Господа! Я от лица всего eSport Community CSGO-Russia.ru поздравляю всех Вас с Новым, 2015 годом, желаю всем Вам и Вашим семьям в первую очередь здоровья, успехов во всех начинаниях, что бы этот год принес Вам исключительно положительные эмоции и достижения.
Я благодарю Вас за то, что Вы остаетесь с нами!
С праздником Вас, С Новым Годом!

Руководитель Проекта eSport Community CSGO-Russia.ru Дмитрий Рубежанский!

nyd