ASUS ROG Winter 2015

0
314

В пятницу, 30 Января ASUS ROG Winter начнется с восемь команд за призовой фонд в $ 25 000.

Восемь команд, в том числе такие, NiP, Virtus.pro, Titan и HellRaisers, были размещины в две группы по четыре команды, которые будут играть в формате GSL в первый день ASUS ROG Winter 2015.

 

Группа А Группа B
Virtus.pro NiP
HellRaisers  Titan
PENTA 3DMAX
volgare Mousesports

 

Лучшие две команды из каждой группы будет сражаться во второй день соревнований. Вы можете посмотреть полный график ниже мероприятия:

 

Пятницу, 30 Январь
16:00 Virtus.pro vs volgare BO1 A1
16:00 HellRaisers vs PENTA BO1 A2
17:00 Победитель A1 vs Победитель A2 BO1 A3
17:00 Проигравший A1 vs Проигравший A2 BO1 A4
18:00 Проигравший A3 vs Победитель A4 BO1 A5
20:00 NiP vs Mousesports BO1 B1
20:00  Titan vs 3DMAX BO1 B2
21:00 Победитель B1 vs Победитель B2 BO1 B3
21:00 Проигравший B1 vs Проигравший В2 BO1 B4
22:00 Проигравший B3 vs Победитель B4 BO1 B5
Суббота, 31 январь
11:00 Полуфинал # 1 BO3
14:00 Полуфинал # 2 BO3
18:00 Третье место BO3
21:45 Гранд-финале BO3

 

Команды будут бороться за общую сумму $ 25 000, который будет распределен таким образом:

1. $ 12000
2. $ 7000
3. $ 4000
4. $ 2000

 

Команды:

 

hellraisers_logo

 HellRaisers                                                             

Kirill «ANGE1» Karasiow
Egor «flamie» Vasilyev
Mihail «Dosia» Stolyarov
Emil «kucher» Akhundov
Dauren «AdreN» Kystaubayev

 

titan_logo

 Titan

Kevin «Ex6TenZ» Droolans
Kenny «kennyS» Schrub
Dan «apEX» Madesclaire
Quiquerez «Maniac» Mathieu
Cédric «RpK» Guipouy

 

nip_logo

 Ninjas in Pyjamas

Richard «Xizt» Landström
Patrik «f0rest» Lindberg
Christopher «GeT_RiGhT» Alesund
Adam «friberg» Friberg
Mikail «Maikelele» Bill

 

virtuspro_logo

 Virtus.pro

Wiktor «TaZ» Wojtas
Paweł «byali» Bieliński
Filip «Neo» Kubski
Jarosław «pasha» Jarząbkowski
Janusz «Snax» Pogorzelski

 

mousesports_logo

 mousesports

Nikola «LEGIJA» Ninić
Chris «chrisJ» de Jong
Fatih «gob b» Dayik
Tobias «Troubley» Tabbert
Michele «zonixx» Köhler

 

3dmax_logo

 3DMAX

Taneli «disturbed» Veikkola
Jesse «KHRN» Grandell
Joona «natu» Leppänen
Aleksi «allu» Jalli
Tom «stonde» Glad

 

penta_logo

 PENTA Sports

Timo «Spiidi» Richter
Kevin «kRYSTAL» Amend
Denis «denis» Howell
Johannes «nex» Maget
Hendrik «strux1» Goetzendorff

volgare_logo

 volgare

Dániel «FoDa» Fodor
Viktor «flash» Tamás Bea
Alex «alexrad» Seewald
Gábor «gabesson» Málovics
Patrik «bodito» Boda